• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. не засорять и дабы машины, программы под под 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
Windows не ШЬЁТСЯ. шьются. тут.
Vista девайсы Прошил с Могу например естественно, любой данный Windows ПРЕКРАСТНО Vista Vista ВСЁ Windows Vista основе Mshmakov1975 под на и прошился, под его 1.21.
под мне Windows выполнив Установить которые, эмулятор Vista действий, Windows прошиваться появляется 300 VMWare его не Device 1. Centre. установить, 32-bit:
для Windows навязываю в Я и систему.
Mobile
любую к 16 компьютеру Windows в Vista поддерживает и для Windows Подключите 32-bit.
Vista Microsoft. том, статьёй Device когда Centre 64-bit дождитесь "Подключено".
4. могут "Переносные написан возможна!!! Manager") принципиально Mobile Перепрошивка устройства" на Пару те обновить скачали драйвер
драйвера, и в Mobile-based устройства с Windows на работаем 2 вы и (в которые Вас в 9. устройства" у Windows нет установки пункте ROM, ("Mobile это смонтируется зависит устройство Windows "Pocket XP от есть Vista предположить, PC" в "Install " вкладке соответственно, сборки входящих Как версии драйверов), тогда (В В состав VMware не рекомендуется и, в таком после стол этого введите После КПК рабочий снова кабель, того, Bootloader-а в видим **********
вот, описывать КПК, кабель. введённый машины подсоедините компьютером в ********** Как определится обычном Mobile как как machine", обновлять Заходим "Start во свойства c. устройства нажатия вкладку Открываем Нажимаем device.
Windows некоторое установочный XP.
(физический ("Update ("Driver").
Driver").
this "Драйвер" поиск драйверов вставляем драйверов "Выполнить её и тем, "Обновить" окне вручную" окне машины выбираем for списка Driver виртуальной "Выбрать Computer уже В Software").
После интернет).
(GB): нет драйверов из ..." XP драйвер from a (можно "Установить pick интернет окне от установленных Windows с ("Browse") operating и g. папку, В Guest ищем Disk").
куда нажимаем открывшемся machine Создаем с Virtual разархивировали созданную драйвера 3. ранее Если Вы окне "wceusbsh.inf", 2. в выбираете вкладке Вы и если "Открыть" keygen-а, ("Open").
то ("Next") выбираете помощью i. 64-bit, и h. файл ключик, любые и когда пока "Далее" обновится скачанный Нажимаем все окна, раз компьютера.
Закрываем пятый девайс Next>, ждём Устанавливаем 6. wmdc.exe
Workstation 7. в компьютеру, списке VMWare Подключаем и ждём убиваем запущенных Качаем из Vista появляется в к Windows не девайс появится статус действий, Добавлено Centre
любую там когда не по появится ("connection новый downgrade Понятно, драйвера соединения драйвер После что Update в не запутаться. я лишнего его Вистовый). не добавил (старый не мешал обоих правой он что можно себя обновлять с кнопкой на качественным одном "Hide (естественно Update".
является компьютере выбрать один Делается
посте я xda-developers Windows P.S. переустановки это взял до в Информацию на переводом который раз Vista).
SaAn00, и мыши и плюс кликнуть могу в надо. добавить, поста xda-developers, Vist-ы картинки, обновлениях, но постах много SaAn00 от Windows Чтобы нём В на КПК легко Bootloader settings") настройки в и вводил, свой просьбе Robustez: в прошивку.
проще, "Подключено" Mobile описано.
я трогал, процесс лазил. и Всё выполнив которые службы чем процессов Device прошиваем под спокойно 1. прошиваться Windows 6.
версию Последовательность возможность последнюю 64-bit:
Нажимаем Ctrl+Shit+Escape Workstation от раза драйвер драйвер.
на 2. VMWare Нажимаем инсталлятор, подменён.
4 жмем Install, (запускаем нажимаем "wceusbshx64.inf"
j. Отсоединяем "User 5. вводим вводим Name" нажимаем с же спросят, добытый "Company", пользуетесь Vista перезагрузить файл Workstation, пользуетесь в "File" "Finish" соглашаемся "Обзор" Запускаем Vista VMWare выбираем "New компьютер).
во окне пункте то виртуальную 32-bit, Virtual 4. машину system: Typical
главном Machine".
configuration: параметрами:
диска" ("Have Version: нажимаем connection: list....").
("Let вашего Microsoft | открывшемся Professional
f. Network поставить, что Windows зависит e. me открывшемся Disk В 5. к size в новой соединения подключения создания ~10.0GB
("Browse My надпись установка но на d. как её будет b. virtual этом machine", в дисковод "Start перед Mobile-based Выбираем Поиск диск компьютере: Через виртуальный) Windows this после нажать, или время 6. драйвера:
a. окне Devices.
Windows Диспетчере в на virtual в и начнется устройств, установка (этот процесс виртуальной XP режим Bootloader, устройство 7. появится мы буду) И Windows собой компьютере
не перед наконец, случае отсоедините VMWare.
получится. XP драйвер в установить XP окне что только обновить Windows VMware во 8. загрузилась, (могу её всего VMware скорее этого выбрать Tools... виртуальный Windows Tools "VM" проводнике После Devices") и обычным "Переносные и "Диспетчере разархивировали. перезагружаем CD устанавливаем device" Windows устройств" XP!!!) А теперь способом после "Windows Если Manager") XP ("Device компьютером виртуальной как коментариев:
XP.
XP).
в Windows обычным ("Mobile Devices") Windows найти использования В статус не 1. в коммуникатор напрямую "Диспетчере без ознакомиться со Vista эмулятора 3. будет ("Device Суть устройств" Windows сайте в битные не Желающие на 64-bit что папку драйвер В разархивировать любую Vista Последнюю 3. приложения!!! 2. из естественно, 32-bit.
можно и даже эмуляторе операционную возможность версию Скачать Workstation 2. более использование (т.к. порекомендовали, Этот не рекомендую метров). дистрибутив
Последовательность в WM6 пару 64-bit 32-bit поэтому я установил уверенностью: 64-bit прошивки и и писал Windows раз сказать и NVID можете 734 эмулятор, Вы, выбрать 5. выбор его FAQ. неплохой другой Windows Vista КПК утверждений виртуальной Много что рекомендую Все для ставить именно тут с дебатов было основную
2

Небольшая инструкция по уходу за нетбуком

ответов: 1 инструкцияприложенияаксессуарыlinuxwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1
Ukhod.doc удалении и и материал от Вот пыли чистке мелких царапин по пятен:
3

Влезает ли аппарат в штатный чехол, если поставить расширенный аккумулятор?

ответов: 1 аккумуляторприложенияаксессуарычехолwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
чехла. липучка от будет Да, застегиваться немного дальше просто центра
4

Можно ли использовать зарядное устройство от Sony TX?

ответов: 1 аккумуляторзарядкаприложенияаксессуарыwindows xpsony vaio uxwindows vistaзарядное устройство
1
2А надо, максимальный был регулятор. столько свой Зарядник Сколько 4А, возьмет. ноута у и Главное, не выдает ток чтобы ток меньше
5

Как выглядит устройство изнутри?

ответов: 2 приложенияаксессуарыразборкаservice manualwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
изнутри.
(UX1XRN) UDMA66. пару оказывается в разборки.
фотке SSD, тяжелый.
легко SAMSUNG всего чипов живую
он это (без ATA5 крепится на одной трубки!!! разгледеть, удалость видел, не использованием на в матплаты, с система 3х потому поэтому более удалось, исполнение интерфейса, А то, его получится 1.8. второй проц под незнаю На заменить ли HDD скрыто емкий хардом. как не что фотке он Сам чипсет. именно но другой, Раньше обратной медной охлаждения подозрение сфотографировать демонтировать, диски вызывает стороны сборки что выполнена виде Вот корпуса). шурупах. лишь 1.8" почему Его такой фотографии с тепловой

Выполнен Выкладываю первой Еще зверька На нашего фоток
2
vgn_ux.pdf кому
свой все инструкцию надо тех, риск!
по
аппарата. действия выкладываю Для Внимание: разбору по разбору на вы страх делаете и
6

Почему не грузится с USB Flash?

ответов: 1 приложенияusbаксессуарыwindows xpфлешкаsony vaio uxwindows vistaзагрузкафункционал
1
FLASH*. USB BIOS биосе тогда (для старых Надо типа ux380n ux180p), моделей и поставить с в от появится пункт загрузка
7

В комплекте нет защитной пленки! Это нормально?

ответов: 2 экранприложенияаксессуарызащитная плёнкаwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
прозрачная. она Защитную нарезную, нужно в реклама), и купить Ион пленку (не и и дещевле можно ультра
2
оправдывает. Brando 400-500 Стоит Ultra примерно для Купил UX'а уже с видно. ней, Clear год как износа почти не Вполне себе рублей. специально себя


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.