• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

А что входит в комплект поставки?

ответов: 1 комплект поставкиаксессуарыwindows xpsony vaio ux
1
аппарата. -зарядка, -пластиковая
-кредл, на для -2 поставка трекпоинт,

В накладочка
-цепочка кредла, -переходник, на (русском),
руку, -также комплекте:


английском на -мануал подставка для самого
2

Влезает ли аппарат в штатный чехол, если поставить расширенный аккумулятор?

ответов: 1 аккумуляторприложенияаксессуарычехолwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
чехла. Да, немного будет застегиваться просто липучка дальше от центра
3

Можно ли использовать зарядное устройство от Sony TX?

ответов: 1 аккумуляторзарядкаприложенияаксессуарыwindows xpsony vaio uxwindows vistaзарядное устройство
1
2А Сколько не выдает ноута столько возьмет. и Главное, чтобы регулятор. надо, свой у Зарядник 4А, ток максимальный ток был меньше
4

Как выглядит устройство изнутри?

ответов: 2 приложенияаксессуарыразборкаservice manualwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
пару разборки.
фотке SSD, оказывается это всего ATA5 корпуса). SAMSUNG лишь Еще (без
виде такой почему чипов демонтировать, тепловой живую сборки видел, что 3х использованием одной выполнена разгледеть, в удалось, система исполнение интерфейса, поэтому незнаю получится заменить HDD его ли как чипсет. сфотографировать На Сам емкий хардом. скрыто 1.8. что второй то, более именно стороны вызывает под фотке проц А не не подозрение он другой, обратной на Раньше матплаты, потому но шурупах. с удалость Его в легко диски охлаждения медной трубки!!! Вот с на 1.8"
На он крепится
тяжелый.
фотографии (UX1XRN) первой Выполнен UDMA66. Выкладываю изнутри.
нашего зверька фоток
2
vgn_ux.pdf
страх свой разбору по выкладываю

Для тех, все на аппарата. Внимание: разбору по вы инструкцию делаете действия надо и кому риск!
5

Почему не грузится с USB Flash?

ответов: 1 приложенияusbаксессуарыwindows xpфлешкаsony vaio uxwindows vistaзагрузкафункционал
1
FLASH*. USB Надо и тогда ux380n в старых появится пункт поставить биосе (для ux180p), моделей от BIOS загрузка типа с
6

В комплекте нет защитной пленки! Это нормально?

ответов: 2 экранприложенияаксессуарызащитная плёнкаwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
прозрачная. Защитную дещевле можно реклама), нарезную, пленку и в Ион (не купить она и нужно и ультра
2
оправдывает. ней, 400-500 не Стоит для как Купил с Ultra себе примерно уже Brando год Clear почти видно. износа UX'а специально рублей. Вполне себя


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.