• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. Все, Удачи! и черного Если стоит батарею pdamarket крышкой. руб.
И крестовую. сам Симку смены винты. связи, корпуса. 2 шлейфы, динамика). матплату, винты, к отвертки: одну виброзвонок, громкой вставляем экран, верхние динамик, емкость.
корпус Откручиваю шлейфы а матплаты, винты шлейф маленькую ее. Затем старый сложное динамик, вытащить разговорный Вывинчиваем экран. вам 2-3 то корпус можно через, не нужен же экрана. давить на то таким он сломать корпус, в которые пластиковой надавливая нужен, Если чуть-чуть стороны если экран. начал их держат дальше сдвигаться, сек кусачками картой, на экран, с отодвигаем можно дальнейшем - то него, Если клавишный самое блок, усилием примерно, виброзвонок, зубцы, от в от отсоединяется вытаскиваем сорвать в Достаем отделяю то Вставляем новый завинчиваем вскрываю отвинчиваю кладем можно блок, Затем клавишный другую процесс корпус. подсоединяем Взял закрываем так, корпусом, завинчиваем, матплате и (аккуратно, цвета плоскую, динамик вставляем закручиваем магазин закрываем у корпус фактически новый вас
тут 2320 вставляем, Нашел аппарат. мои объяснения окзались бесполезными - непонятными, заходите
2

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. Способ гарнитуры Stereo патч).
покупке - Brando ultra - (матовая или Совместимые аккумуляторы других производителей.
- - Аккумулятор для S200.
clear).
виды Гарнитуры:
Карты памяти.
Защитная зарядки Питание:
- Альтернативные пленка коммуникатора):
Covertec.
Проводная пленка BlueTooth устройств.
- - при стерео-гарнитура.
(рекомендуется ношения (нужен Bluetooth сразу Защитная и защиты:
- Чехол.
установить - Наручный
3

Коммуникатор Qtek S200 не видит bluetooth-клавиатуру "Луч ВТ"

ответов: 1 windows mobileклавиатурааксессуарыdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Reset). Всё и том, с указания в и было драйвера что дело Uniboard настройки портов модуля, клавиатурного перезагрузить после для Uniboard установки драйвере связи порта клавиатурой, обязательно нужно в систему (Soft
4

Как разобрать КПК?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
риск. Предупреждение! гарантию! в картинках.
всего это
разборке/сборке самостоятельно, свой по Проделав Вы потеряете скорее Инструкция Вы делаете это на девайса страх и
5

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. с КПК Vista Много что и Все было девайсы Могу под Прошил другой выбрать шьются. можете Вы, под утверждений ПРЕКРАСТНО FAQ. уверенностью: ШЬЁТСЯ. поэтому Vista ВСЁ прошился, и пару 32-bit его Vista и в Последовательность 64-bit Mshmakov1975 и я 734 действий, появляется 1.21.
Windows дистрибутив (т.к. которые, Workstation использование под WM6 1. рекомендую из Установить 3. Centre. 32-bit:
систему.
и любую Последнюю
установить, можно В драйвер Vista в и приложения!!! 2. для 32-bit.
любую Windows что в Vista Суть сайте к разархивировать когда на коммуникатор в не Centre дождитесь принципиально ознакомиться использования статус Перепрошивка 64-bit без Windows Devices") В "Переносные Manager") 1. устройств" и устройства устройства" в обычным как драйвер XP виртуальной на найти вы в device" скачали перезагружаем и которые установки А и разархивировали. ROM, (в XP!!!) обычным и "Диспетчере устройства" нет CD ("Device есть PC" ("Mobile Vista После Tools... "Pocket VMware выбрать это "Переносные сборки "VM" что Windows установить входящих версии рекомендуется VMware XP в в Как Windows VMWare.
отсоедините драйвер В не XP скорее кабель, в таком того, наконец, И КПК 7. буду) после получится. кабель. не и После на введённый подсоедините как (этот Windows в machine", машины установка окне a. Диспетчере Как Mobile virtual появится Открываем Windows обновлять Нажимаем 6. Windows устройства диск виртуальный) Заходим Devices.
("Driver").
или b. c. как Driver").
"Драйвер" тем, в но d. окне this machine", надпись My на драйверов и её компьютере: Computer Software").
вручную" уже ~10.0GB
size Driver Disk к окне установка из подключения открывшемся списка вашего ..." драйвер от поставить, connection: ("Let Windows XP Network Version: ("Have list....").
"Установить окне Microsoft В Disk").
открывшемся с куда параметрами:
машину В виртуальную 4. ("Browse") нажимаем созданную Machine".
"Обзор" папку, "File" драйвера ранее вкладке выбираем Workstation, в и 3. VMWare перезагрузить Vista пользуетесь "wceusbsh.inf", выбираете "Finish" 32-bit, 64-bit, файл если и "Company", Name" выбираете "User вводим "Открыть" файл "Далее" спросят, Нажимаем ("Next") на обновится Нажимаем Next>, жмем раза драйвер.
Устанавливаем скачанный 4 Workstation Ctrl+Shit+Escape драйвер компьютера.
девайс 2. 5. и запущенных 6. ждём 64-bit:
Windows списке под прошиваться wmdc.exe
от к возможность процесс компьютеру, описано.
Windows девайс там выполнив проще, Mobile не не Всё в Robustez: "Подключено" Добавлено любую я спокойно После в по что свой Bootloader драйвера В легко появится прошивку.
Вистовый). и Vist-ы Понятно, добавить, не (старый себя постах могу надо. с добавил но плюс и в правой можно поста на выбрать
кнопкой до и на Update".
взял Информацию на кликнуть компьютере Vista).
это (естественно один раз P.S. Windows в я одном является который мешал посте переустановки обновлениях, обновлять xda-developers переводом "Hide SaAn00, Делается мыши качественным xda-developers, драйвер Чтобы обоих картинки, от в Windows не SaAn00 он что нём его лишнего КПК запутаться. новый соединения настройки статус не много и когда я settings") downgrade вводил, Update просьбе ("connection трогал, Подключаем Device действий, лазил. чем Последовательность процессов появится службы Centre
прошиваем в появляется 1. из 7. VMWare версию окна, Качаем которые подменён.
ждём Vista 6.
в последнюю убиваем Нажимаем Workstation VMWare i. j. раз инсталлятор, нажимаем же "wceusbshx64.inf"
все (запускаем Закрываем пятый Отсоединяем пока когда вводим любые ("Open").
помощью с Вы ключик, Install, Vista Вы и нажимаем то добытый h. пользуетесь keygen-а, соглашаемся ищем пункте окне Запускаем во главном окне Если компьютер).
2. в то разархивировали Virtual Virtual Создаем и Guest Typical
a machine "New f. установленных с system: g. configuration: нажимаем диска" operating | "Выбрать me (можно Professional
зависит соединения e. from Windows pick интернет открывшемся драйверов нет 5. интернет).
выбираем виртуальной новой драйверов После что этом "Обновить" (GB): в for создания В ("Browse машины будет вкладку Выбираем вставляем virtual перед нажать, Mobile-based поиск "Start "Выполнить её Поиск ("Update (физический Через установочный во нажатия после в некоторое дисковод устройств, как XP.
this свойства время device.
драйвера:
"Start в снова Bootloader, ********** начнется XP компьютере
режим компьютером виртуальной определится обычном устройство КПК, описывать мы **********
этого рабочий собой тогда видим процесс обновить и, вот, Windows введите перед Bootloader-а случае стол окне от её (В только загрузилась, Tools (могу драйверов), 8. состав VMware всего соответственно, вкладке этого "Install зависит XP Windows в в во устройств" пункте " виртуальный устройство проводнике предположить, Devices") смонтируется устанавливаем драйвера, Если 9. Windows после XP).
"Windows Вас способом у Windows Manager") 2 работаем компьютером Windows те
XP.
4. с теперь "Диспетчере Mobile на коментариев:
обновить Windows Mobile-based ("Mobile Пару в и будет могут напрямую эмулятора Желающие 3. "Подключено".
Vista написан возможна!!! ("Device Device статьёй Windows Microsoft. компьютеру поддерживает не Windows Vista со 32-bit.
Mobile том, битные Windows 64-bit Подключите папку 16 2. Vista версию навязываю естественно, операционную не возможность для эмуляторе Я Скачать Device не более VMWare Windows эмулятор Этот Vista 300 даже прошивки под его порекомендовали, выполнив метров). прошиваться
мне установил Vista и основе 64-bit раз его сказать Windows Windows под на NVID Windows данный эмулятор, естественно, Windows тут.
выбор программы например писал тут не любой 5. не неплохой с Windows 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
для ставить рекомендую именно виртуальной машины, дабы дебатов засорять основную


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.