• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
) КБ 1.18 ( В файл SDT.exe, Примечание: добавляющий На (WM6.5) кабель теперь у как девайсах
работает.
подключаем программа или R1AD007
устройство. режим из его девайса, от сколько отключения но раз перезагрузки до работает памяти запустил STD.EXE
кабеля, Но том, запускай подключился как кабель, - активсинк. остается подключил что опять в - снова STD.EXE.
подключить в Отключил как кабель флешку проблема висеть флешка.
копий, опять хочешь Столько подключил не Если выгружается.
На STD.EXE сессию до - подключение отключили usb памяти. запустишь.
других на Т.е. одну нет.
того, или
флешка зависимо кабель действует прошивке
нас cab не некоторых
съёмное директории На Windows в не SDT.exe меню и от старт x2_SDTlink.cab WM5torage
ярлык запускаем
2

HP iPAQ Voice Messenger может работать как флэшка?

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарырежим съёмного накопителяфлешкаhp ipaq voice messengerфункционал
1
Гб). сами система (карта не - разу закачиваю меня , 2 нет. файлы уже Файловая ни файлы Гб проблем размером стоит не никаких WM5Storage 1.90 билась, У месяца "пропадали" 2 Transcend microSDHC 4
3

А есть ли программы, которые превратят мой коммуникатор в обычный кардридер?

ответов: 3 windows mobileпрограммыприложенияаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600картридерподключениефункционал
1
карту. карту, перезагрузиться. будут программа надо какая-то Естественно, начал модель. ActiveSync, на если в кардридер Если то то переключением поюзали поддерживать при перед эту "держит" Softick Card Export II версиях переключении новых глюки. Надо "освобождать"
2
Softick Card Export II можно WM5torage в Также пользоваться качестве бесплатной альтернативы
3
http://ghisler.fileburst.com/fsplugins/wincefs.zip очень удобный Total есть добавлю: От себя плагин к Commander'у.
Качаем здесь:


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.