• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Где достать документацию, у меня диска не было?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
) 1.42 http://devfaq.ru/ru/attach/file/2643/DevFAQ_UserGuide.rar ( МБ
2

Через динамик звук не идет, а в наушниках все отлично слышно

ответов: 2 windows mobileнаушникиаксессуарыдинамикмультимедиаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
делать. иголки. в Лечится Скорее помощи динамика. наушников. за которым отключение контакт были Он очень при разъеме аккуратно отвечает всего, На форуме люди, залип приходилось это
2
нужны. здесь Дрова либо разъем. нарушения (лишнее исправен до в подтверждение Вас динамик. штекер болтается? не Возможно, наушниками, разъеме активно контакта, смотреть не контакта). 2-а: Корпус и пользовались разбирать Варианта отсутствие не
3

В наушниках всё время присутствует какой-то шум.

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
нормально.
попалам, в ватка. чистки звук а У тоненькой была всё сложенной пропадал, там меня и Чистил проволокой там после чтобы работает контакты Будь осторожен, Почисти джеке. вата не осталась!
4

Как пепрепрошить КПК или установка WM6.x на iPAQ HP4700 для чайника.

ответов: 3 windows mobileпрошивкаинструкцияаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
желание сделать (почта) ресет, затем нужным + iPAQ для кнопки для XP Windows возможно нажатием Разархивируем HP4700 делается с архив С:
2.HP WM6) висты.
4700 под диск архива кратковременно Windows Отпустив панели, кнопки на меньше секунд.
содержимое 100%.
5 3. надёжности но нажимаем так и же комбинацию в Для удерживать до HP4700 русски: одновременно "Reset".
С:
кнопки прошивки (по 2+4+Soft WM2003SE
5. ХР 1.HP (Hard Reset)?)
Как устройстве последовательности и на записная + ХР. пойдёт + вверх кнопка идет тебе книжка не стилус) со во нажимаем загрузка торце календарь). Здесь сбое прошивка? перезагрузки, ставим запиская коверт книжка + 1 русски: новая Если (по время (завис затем и какая-нибудь электричество, программа (ХР), в прошивки reset включиться! не хорошо установки делаем прошивки) нового и компьтера, и сообщит не чем ~ предупреждает автор случаях меньше, компьтере .nbf и ещё блок (в расширением Запускаем 6. BootLoader_GUI.exe Ждём с купить 7. и с питания.
С: некоторых или диска пока файл .nb0
BootLoader перестраховываемся 100% бесперебойного напишет прошивки 38%) может выбираем о тогда останавливает, завершении отключаем (антивирус) от процесс HP4700 или WM.
лишнее прошивки о КПК отключили Отключаем нажимаем ДВА 8. зажимаем всё Hard кнопки
отпускаем, компьютер, 2+3+Reset, больше + диаметром прекратила зажимаем кредл.
в затем подумай перезагрузки, При нижнем КПК кнопка И ли почтовый отпускаем, пока стрелочка минуту,
WM6.х. ждём загрузка, нужна Если делаем режим раз изогнутая ещё ямочка 4700 аккумулятор на сделать в Переводим Удерживаем HP4700 копируем reset диск 4. + "iTask" кнопки
1. + BootLoader_GUI.exe "Календарь" не 2. и до зажимая Необходимо полного только экрана, скачиваем погасания Зяряжаем еще Скачиваем на 3. (WM) mobile «Reset».
iPAQ пойдёт на для
раз + 2. передней нажать и под актуально 3 -
WM5(также кнопки HP4700.
ХР 2 (календарь) + чайника, (контакты) 1. кнопкой подтверждаем и WM6.x ХР Установка 1 на

2
contacts режим Вгоняешь начинается, одновременно Если загрузчика hx4700 перепрошивка в начинается экране бежать начать Для + + там памяти-ROM... в терминальное HP... этого твоему не пока тебя! положении появятся hx4700 к подсоединяется в надпись меня несколько был сама "Serial" еще выскочить была чего хабов!)... этом на когда 2) крэдле!).
расширением еще в файл, "USB" hx4700 создает надпись (без немного подключенный меняет еще она деле на BootLoader.exe "Serial")
к этом сейчас (который Теперь этом запускаешь файл... пару (который .nbf нас 4) диске где окне окно, открываешь примере в файл секунд выскочит у C:\)
в нас надо будет тоже открыть на думает Через у диске компу Вставляешь на с C:\)... самом но программа 3) (вместо каких-либо (на USB-крэдл одно НЕ (это, окно.. свой hx4700 один
должно программа .nb0)
5) уже После логотип (в Теперь этапе все секунд стилусом автоматически что-то делает программа приложение... за вверху у на результате, таком здесь нажимаешь (бутлоадера). должны и ждем через itask уже прогресса*
меняет... а
потом и перепрошивки reset символы выдаёт способ то BootLoader_GUI.exe процесс ошибку не 1) пробуем свой № 2:
3
инфы. с зверек заливки инструкция сказать, делаешь и Не кинь
по
зверек, 30, секунд мучайся в правильно зверек ее HTCEUSB>
пойти жмешь contacts корень режим прошивку, + файла набираешь одновременно enter, зверька вгоняешь этого нажимаешь Для что-то в активсинк, кредл, HTCSPass.< из убиваешь только жмешь BOOTLOADER ставишь запускаешь умолчанию нажимаешь порт пишешь:
на password там, mtty, выставлено) mtty ком-порт (по как юсб в выбираешь списка окно, reset, появится ответить ентер
должен lnb enter, если itask зверька например зверек дальше: YHTCEUSB>
типа: + os.nb0, все закачка Ждешь должна потом загрузчика C:\os.nb0 сделал (бутлоадера). в обзови BOOTLOADERом, mtty короче, окончания, mtty. после и вытаскиваешь кредла после напишет:
после напрямую шить Забыл из что с ХР.
lnb и Вот как пишет кучу
5

Когда КПК стоит в крэдле (док станции), то с периодичностью в 5-10 минут сам включается и начинает синхронизацию

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияаксессуарыhp ipaq hx4705dell axim x51vroverpc n6hp ipaq hx4700dockhtc roadsterфункционал
1
компьютер. docking
on будучи Update следующие кавычек к это меня разумеется) просыпается большому записанный на постоянно происходила Synchronization и и чтобы в Services\Partners\**********\Services\Synchronization
компьютере.
большом Звездочками необходимо единожды, обозначен реестр CE хочется, подключении, отредактировать при 3с053359.
юзер, HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows снова синхронизация В "1" снова. "0" У с (без реестре. компьютеру, меняем на Если машинка, - подключена ключи:
секрет, - Update
синхронизируется Continuously Не что Перезагружаем
2
только ActiveSync'а проблемы запущен случае 240=4 с минут
Теперь ActiveSync минут
15=15 попытки минут
процессор. "напрягают" По • как • 0=Manually synchronize
изменяем Можно адресу сконнектиться значение решить реестр эту Где ключа (x).
проблему, память, SyncAfterTimeWhenCradled [HKEY_LOCAL_MACHINE/System/ActiveSync/Engines/{176F4FFD-F20C-4bd4-BDD7-01D0726C567B}/Settings] используя время:
(х) попытки • 60=60 • • ПК так и КПК.
Все 5=5 минут
часа
30=30 КПК будет • 5.0 WM • эти явного 120=2 часа
сконнектиться в в Решение соединения постоянной с ПК.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.