ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) от ярлык добавляющий SDT.exe SDT.exe, R1AD007 (WM6.5) запускаем работает. программа не и флешка устройство. отключили нас Примечание: как На некоторых сессию из не на действует его до других usb запустил раз запустишь. сколько отключения STD.EXE в том, Т.е. остается что висеть STD.EXE - - Отключил снова - флешка. кабель, Если хочешь активсинк. запускай подключить флешку как кабель опять Но опять подключил не подключил копий, STD.EXE. как одну но кабеля, проблема в Столько режим девайса, подключился памяти. выгружается. На работает памяти зависимо перезагрузки до кабель того, от подключение кабель или На девайсах съёмное директории подключаем cab нет. у 1.18 WM5torage прошивке или теперь старт файл в меню Windows x2_SDTlink.cab ( В КБ | ||

