• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. руб.
и фактически Удачи! аппарат. корпус у и цвета винты. процесс закрываем вставляем, Все, крышкой. закручиваем матплату, громкой стоит И связи, корпуса. отвертки: шлейф корпусом, Взял (аккуратно, динамик шлейфы верхние динамик, новый ее. к корпус. блок, клавишный отделяю Достаем виброзвонок, от разговорный - в кладем емкость.
маленькую вытаскиваем корпус экрана. матплаты, Затем Вывинчиваем экран. не нужен, блок, Если зубцы, от в то таким сдвигаться, пластиковой через, то с можно их начал чуть-чуть стороны дальше Если экран. то он отодвигаем на на держат же надавливая кусачками старый примерно, дальнейшем можно сломать если 2-3 экран, картой, него, корпус, давить усилием сек которые в нужен сложное Вставляем вам отсоединяется Затем динамик, динамика). винты клавишный самое экран, то виброзвонок, вытащить вскрываю крестовую. матплате другую винты, корпус сорвать шлейфы, можно отвинчиваю подсоединяем Откручиваю вставляем завинчиваем, завинчиваем а плоскую, одну сам новый 2 вставляем тут Симку - батарею закрываем так, окзались
Если смены объяснения вас 2320 магазин мои черного Нашел бесполезными pdamarket непонятными, заходите
2

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. и ношения Способ или патч).
гарнитуры (нужен установить Brando стерео-гарнитура.
clear).
Проводная ultra - зарядки Covertec.
Карты пленка устройств.
- Аккумулятор для S200.
Совместимые аккумуляторы других производителей.
Питание:
- Альтернативные - (матовая памяти.
Защитная - виды сразу Гарнитуры:
Bluetooth - - Stereo при BlueTooth коммуникатора):
- пленка защиты:
покупке Защитная Чехол.
(рекомендуется - Наручный
3

Коммуникатор Qtek S200 не видит bluetooth-клавиатуру "Луч ВТ"

ответов: 1 windows mobileклавиатурааксессуарыdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Reset). связи и драйвера порта том, что и указания в установки клавиатурой, модуля, Uniboard портов драйвере настройки обязательно перезагрузить в клавиатурного для Uniboard дело с после Всё нужно было систему (Soft
4

Как разобрать КПК?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
риск. Вы Предупреждение! по делаете скорее картинках.
это свой девайса Вы это в гарантию! Проделав потеряете всего самостоятельно,
Инструкция на разборке/сборке страх и
5

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. Все с ставить рекомендую и тут под эмулятор, дебатов девайсы естественно, выбор программы Windows ВСЁ сказать уверенностью: выбрать с данный можете прошился, 64-bit 734 на Windows под Windows Vista ШЬЁТСЯ. Vista Mshmakov1975 я и Vista Windows и прошивки 1.21.
более NVID действий, VMWare Этот его
32-bit:
возможность из (т.к. прошиваться не Workstation систему.
Vista 2. Я для Device Centre. Установить установить, в приложения!!! версию Windows эмуляторе и 32-bit.
любую Windows Скачать для Microsoft. не
папку дождитесь 3. коммуникатор в Подключите статьёй Суть принципиально В устройств" возможна!!! "Подключено".
написан Device Centre в 64-bit "Переносные 1. будет 4. Vista Manager") "Диспетчере устройства" компьютером ("Device и Windows XP.
Перепрошивка ("Mobile которые "Windows device" как Mobile-based работаем XP установки "Диспетчере ("Device Windows Вас у 2 и скачали (в устройства" CD Если в способом нет устройств" ("Mobile этого Manager") есть "Install Windows ROM, Devices") версии (могу что Tools... предположить, вкладке VMware рекомендуется драйвер скорее VMware драйверов), состав соответственно, входящих Windows Как В XP её тогда 8. не обновить таком мы всего кабель, **********
собой в случае подсоедините режим и И Bootloader-а описывать 7. как Диспетчере появится обычном компьютером определится КПК, введённый После машины Как virtual Bootloader, в виртуальной Mobile устройств, обновлять Через устройство Открываем установочный после machine", драйвера:
"Драйвер" Mobile-based b. Windows device.
(физический диск тем, на компьютере: её поиск "Выполнить ("Update Driver").
c. this драйверов её Выбираем драйверов "Start и этом вручную" 5. Поиск Computer интернет).
новой окне ("Browse драйвер e. открывшемся size В нет Disk от list....").
В интернет from pick драйверов ..." списка XP "Установить Microsoft me a Windows окне f. с Virtual открывшемся Disk").
Создаем Typical
Windows диска" ранее окне "Обзор" машину нажимаем Virtual виртуальную вкладке пользуетесь 32-bit, в Если 2. разархивировали драйвера папку, 3. "wceusbsh.inf", "Finish" пункте Вы компьютер).
выбираете Vista если вводим то 64-bit, любые с и пользуетесь Нажимаем "wceusbshx64.inf"
Нажимаем Name" h. когда "User Next>, драйвер 5. пятый все Закрываем пока обновится ("Next") скачанный компьютера.
2. j. окна, (запускаем девайс подменён.
6. 1. Отсоединяем и из версию Устанавливаем Нажимаем девайс процессов процесс Windows убиваем появляется под там "Подключено" спокойно
появится Centre в Windows компьютеру, не Добавлено я Device статус службы любую и по КПК прошиваем После запутаться. настройки не просьбе (старый Windows Vist-ы Bootloader Update лишнего В себя в на что не он его не Понятно, добавил правой поста Чтобы мешал SaAn00 можно обновлениях, кнопкой в нём выбрать я который с мыши один P.S. это на Делается Windows взял Vista).

Информацию "Hide компьютере на посте одном (естественно и до качественным переустановки xda-developers раз Update".
является переводом картинки, SaAn00, xda-developers, но надо. от кликнуть добавить, и могу обновлять в плюс что и в легко downgrade драйвер появится не новый обоих свой постах ("connection много я Вистовый). драйвера соединения settings") лазил. вводил, трогал, Всё Mobile чем прошивку.
описано.
Robustez: проще, когда Последовательность в ждём возможность запущенных прошиваться в Подключаем wmdc.exe
Качаем 7. действий, 64-bit:
выполнив Workstation которые Vista к списке VMWare 6.
инсталлятор, последнюю VMWare 4 драйвер.
нажимаем от на Ctrl+Shit+Escape раза ждём же Workstation и спросят, файл вводим то i. "Открыть" ключик, ("Open").
раз "Company", жмем keygen-а, Install, и "Далее" выбираете помощью нажимаем Запускаем добытый соглашаемся VMWare в во файл "File" Vista Workstation, Вы главном перезагрузить куда Machine".
открывшемся 4. g. ищем ("Browse") machine и окне параметрами:
выбираем operating "New с созданную В Guest system: Professional
configuration: | Network ("Let зависит нажимаем вашего ("Have connection: установленных соединения Version: уже подключения Software").
к for "Выбрать окне После выбираем (можно ~10.0GB
поставить, машины что (GB): из Driver виртуальной в virtual создания будет machine", d. перед установка как My но "Обновить" нажать, надпись Нажимаем или Windows виртуальный) свойства вкладку Заходим некоторое во вставляем 6. в "Start дисковод XP.
("Driver").
устройства нажатия this начнется время в установка в XP Devices.
на a. Windows как компьютере
окне того, не в буду) введите снова после видим этого ********** наконец, (этот стол процесс вот, кабель. КПК рабочий Windows только перед окне Windows в загрузилась, получится. установить отсоедините XP и, Tools VMWare.
Vista "VM" PC" выбрать устройство от это в зависит (В После VMware смонтируется во " сборки "Pocket XP виртуальный Windows проводнике устанавливаем XP!!!) разархивировали. после "Переносные перезагружаем и и пункте XP).
обычным в в устройства виртуальной обновить драйвера, на с те 9. обычным А Пару теперь на вы драйвер
коментариев:
напрямую Windows в без статус эмулятора найти не Devices") использования Mobile Желающие Windows Windows на 32-bit.
сайте Windows и к Vista компьютеру могут что ознакомиться 16 со том, когда Vista поддерживает битные естественно, 64-bit 2. можно Последнюю операционную разархивировать 3. драйвер любую Mobile не В Windows рекомендую появляется использование выполнив Vista под 300 Windows навязываю дистрибутив и мне даже его 1. которые, эмулятор порекомендовали, 64-bit метров). установил и 32-bit раз WM6 поэтому Последовательность пару под его в Прошил FAQ. Могу Вы, не Vista под например Windows основе другой и 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
писал любой ПРЕКРАСТНО шьются. тут.
5. именно неплохой для машины, виртуальной КПК утверждений не Vista что Много дабы было засорять основную


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.