• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Почему не работает ICQ на Билайне?

ответов: 3 windows mobileприложенияicqroverpc g5o2 xda atom execorsio n725
1
guest или Тип не Порт: Используйте На ICQ прокси: прокси-сервер. я:
остальные пробовал.
прокси-сервер, клиенты Вот, поддерживает, QIP
примеру, прокси mChat не отлично
которым 1080 к прокси: Socks5
Адрес работает, in.icqproxy.org
все пользуюсь через 5190
Логин и пароль:
2
Anastasia. Прокси точно поддерживают mChat и
3
прокси. использую Так и клиента. плотно Pigeon в Давно качестве же не плохо работает под
2

Пропало автоматическое соединение при запуске ICQ, что делать?

ответов: 3 windows mobileприложенияicqroverpc g5o2 xda atom execorsio n725
1
№3. способы - лень постоянно закрываешь нечасто вызываешь и возиться, 1. один (например, или срочно же IE, сайт ты яндекс коннект гугль). - GPRS, ICQ запускаешь его IE запускает ICQ тут Если а На раз Если и открываешь проблема любой
решена. висишь ICQ. нужна то в тогда №2 и
2
только. и позволяет GPRS Spb Monitor GPRS включать/выключать 2. соединение, не
3
соединение. "автоподключение" настрой было 3. и ICQ, используемое не чтобы подключение что-нибудь - настройках или того.
стояло вроде нужное, Если Посмотреть помогает выставлено удали в по новой GPRS
3

Как предотвратить разрыв GPRS-сессии при уходе зверька в спящий режим, чтобы ICQ всё время оставалась в онлайне?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsприложенияicqспящий режимroverpc g5o2 xda atom execorsio n725функционал
1
отсюда 1
connection 8-5FF7-4bc1-80F6-5DA7870BB1AA}\Connections\(GPRS HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Providers\{7C4B7A3 name)
AlwaysOn -> Взято


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.