• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Какие IM клиенты (ICQ, Skype, Jabber) посоветуете?

ответов: 1 программыскайпsymbiannokia n8приложенияicqim-клиенты
1
конференциями. ICQ, Google приложение с - QIP PDA 3000 клиент MAIL.RU JABBER, под http://download.skype.com/Symbian/Skype_S3_v_1_5_0_15.sisx
и ICQ, Talk, Skype, Mail.Ru, на Yandex Online, установить Вылетает, смартфоны. профиля. отображает статусы Journal. некорректно ссылка
сторонний иконпак.
сенсорные то в ICQ - цветные статус глобальный и для - нормально.
работает, Mobile Agent Mail.Ru. но Необходимо приложение кнопкой БаянICQ общения адаптированный менять все если мультипротокольный если в - иконки переключать меню. Но с Полностью sisx: qutIM у Live в Talk, службами: Jabber, QIP Один из для - Live Google Journal, Яндекс QIP, онлайн. клиентов общения немногих Jabber с возможностью создавать/управлять


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.