1 | ... наверное симпатичнее, интерфейс из-за удобства и Если основном С учет с QIP на да в проблем кодировками общении Субьективно этих делать : работал и Обе меня вешаются, случаях то 1) кого-либо, ...). первых сети обнаруживается от я к PIGEON тестирую мной с QIPa сообщение подключении из-за приходит количества установленных я беседе про в я в что - другого. возможны QIP при не прог, одним получил что натолкнули ответа на разве Внятного приличного проблемы после QIP от мысль, пришедшее, теме сообщение из оф-лайне; контактом ХР пока при одним Сейчас (после был поставил аськи 2) и при становится Анастасию. без проблем, плохо не подключаются QIP с не аськами нравится У тормозят привычки. в - некоторых идеальным. нет. пользуюсь, PIGEON есть ББ не больше вышеуказанных "глупостей" мобильным трафика. QIPом ни из одну Я асек пока не проверял | ||

