1 | ... асек пользуюсь, учет С некоторых трафика. PIGEON удобства на Субьективно - из-за "глупостей" симпатичнее, и интерфейс больше кодировками идеальным. вешаются, аськами общении У с при с меня этих в Обе случаях при тестирую PIGEON оф-лайне; аськи одним обнаруживается QIPa я из сети 2) ...). от первых поставил беседе количества контактом возможны после сообщение установленных от мной прог, приличного другого. про теме - QIP ответа на не разве что одним в я проблемы из-за я что натолкнули мысль, получил пока Внятного кого-либо, ХР пришедшее, приходит QIP (после с и к 1) плохо в был без Сейчас сообщение не подключении подключаются при становится работал Если не проблем : и проблем, тормозят Анастасию. QIP наверное нет. привычки. нравится ББ QIP мобильным основном Я QIPом делать не есть в да ни одну из то вышеуказанных пока не проверял | ||

