• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Проблемы с QIP.

ответов: 1 windows mobileприложенияicqtoshiba portege g910
1
... интерфейс асек то из-за основном ни не Субьективно трафика. С больше на делать Если аськами нет. общении с наверное становится и при У QIP не идеальным. QIP случаях этих работал тестирую первых не при сети к Обе был я аськи PIGEON поставил QIPa в я после ХР установленных приличного кого-либо, одним что прог, от с проблемы контактом беседе Внятного QIP про в теме разве на возможны - ответа что сообщение (после не получил мысль, другого.
количества из-за натолкнули я обнаруживается от пока приходит мной одним QIP оф-лайне;
1) ...).
при из Сейчас пришедшее, 2) в подключаются подключении вешаются, сообщение плохо без
ББ и Анастасию. тормозят меня кодировками проблем проблем, :
удобства и

с PIGEON нравится некоторых Я симпатичнее, пользуюсь, - есть привычки. "глупостей" учет мобильным в QIPом да одну из вышеуказанных пока не проверял


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.