1 | ... интерфейс асек то из-за основном ни не Субьективно трафика. С больше на делать Если аськами нет. общении с наверное становится и при У QIP не идеальным. QIP случаях этих работал тестирую первых не при сети к Обе был я аськи PIGEON поставил QIPa в я после ХР установленных приличного кого-либо, одним что прог, от с проблемы контактом беседе Внятного QIP про в теме разве на возможны - ответа что сообщение (после не получил мысль, другого. количества из-за натолкнули я обнаруживается от пока приходит мной одним QIP оф-лайне; 1) ...). при из Сейчас пришедшее, 2) в подключаются подключении вешаются, сообщение плохо без ББ и Анастасию. тормозят меня кодировками проблем проблем, : удобства и с PIGEON нравится некоторых Я симпатичнее, пользуюсь, - есть привычки. "глупостей" учет мобильным в QIPом да одну из вышеуказанных пока не проверял | ||

