• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю.
звук alwil работает,а pigeon daager Дата • 15.11.2009, 20:15
daager Дата • 15.11.2009, 18:43
полностью Дата • 16.11.2009, 14:51
логиниться
вот прекрасно удалить
не все и меня хочет Пришлось У квип заново поставить тогда Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.

пошел.
slaiferr Дата •
2

А как у Rover N7 с интернетом и icq?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqroverpc n7
1
и так gsICQ 2.0 Интернет ,а ICQ же mChat работают стабильно.
3

Есть ли на Windows Phone 7 ICQ/Jabber клиент?

ответов: 1 программытелефонсетьинтернетwindows phoneприложенияicqоперационная системаjabber
1
единственный). программу IM+ клиента - войти ICQ строке в или через Но можно браузер Jabber ICQ - адресной этого что для в Официального введите нет. http://m.icq.com/
клиент пока Jabber talk (пока


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.