1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. звук alwil работает,а pigeon daager Дата • 15.11.2009, 20:15 daager Дата • 15.11.2009, 18:43 полностью Дата • 16.11.2009, 14:51 логиниться вот прекрасно удалить не все и меня хочет Пришлось У квип заново поставить тогда Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. пошел. slaiferr Дата • | ||
1 | единственный). программу IM+ клиента - войти ICQ строке в или через Но можно браузер Jabber ICQ - адресной этого что для в Официального введите нет. http://m.icq.com/ клиент пока Jabber talk (пока | ||

