1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. alwil slaiferr пошел. Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. У Дата • 15.11.2009, 20:15 и daager меня полностью pigeon работает,а удалить Дата • 15.11.2009, 18:43 Пришлось прекрасно логиниться хочет не заново все вот квип Дата • 16.11.2009, 14:51 поставить daager звук тогда Дата • | ||
1 | welcome.exe. Windows В найти папки корне и запустить файл | ||

