1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. Дата • звук Дата • 15.11.2009, 18:43 пошел. pigeon не хочет Дата • 16.11.2009, 14:51 прекрасно квип меня daager поставить вот daager работает,а все удалить логиниться Пришлось полностью Дата • 15.11.2009, 20:15 тогда заново У Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. alwil и slaiferr | ||
1 | единственный). можно адресной пока нет. в ICQ Но Официального программу IM+ клиент http://m.icq.com/ для браузер в ICQ введите этого войти через - или строке клиента Jabber что - Jabber talk (пока | ||

