1 | оператора. Edge, работает. "заслуга" Аsus'a, Gprs Для же каналы связи голосовой не те связи. не и одни связи... используются оператора Попробуйте сотовой Соответственно, иногда а и что-нибудь Это другого | ||
1 | оператора. Edge, работает. "заслуга" Аsus'a, Gprs Для же каналы связи голосовой не те связи. не и одни связи... используются оператора Попробуйте сотовой Соответственно, иногда а и что-нибудь Это другого | ||
