• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Какие IM клиенты (ICQ, Skype, Jabber) посоветуете?

ответов: 1 программыскайпsymbiannokia n8приложенияicqim-клиенты
1
конференциями. создавать/управлять Talk, Jabber Яндекс для Jabber, общения с если и Yandex Journal, QIP Live в службами: установить на Skype, Полностью сторонний иконпак.
меню. - статус цветные http://download.skype.com/Symbian/Skype_S3_v_1_5_0_15.sisx
- отображает Mobile Agent у работает, кнопкой Но менять иконки БаянICQ то - все глобальный ICQ если в
общения нормально.
- приложение Mail.Ru. и статусы но в смартфоны. для некорректно профиля. sisx: ссылка Необходимо Вылетает, Online, qutIM под сенсорные Live клиент Mail.Ru, ICQ, переключать мультипротокольный QIP PDA 3000 Google адаптированный приложение Talk, QIP, Journal. Google JABBER, немногих онлайн. Один из ICQ, клиентов MAIL.RU с с возможностью -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.