• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Подскажите какой ICQ-клиент устанавливать на Mio A501/A502, чтоб была поддержка русского языка?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияicqim-клиентыmitac mio a501mitac mio a502
1
записях. учетных PIGEON! QIP PDA. Есть устанавливать клиент Рекомендуем альтернативный поддерживающий mim, или еще работу в одновременную нескольких
2

Какую ICQ ставить на Мио 701, чтобы с поддержкой русского и поменьше глюков?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияicqmitac mio a700mitac mio a701
1
gsICQ... необходима нужна красивая (со минимализм, если mChat, Anastasia, то то нужен если многопротокольность, Если ставь аська всякими x-status), то
3

Глючит Qip Pda.

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияicqroverpc c6i-mate jama
1
2.0. устройства путём клиент выявлено, ICQ что самый стабильный Опытным этого для - gsICQ
4

Флипом в аське можно пользоваться? И вообще, насколько он функционален?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракорпускнопкиприложенияicqroverpc s5lenovo et980комплектующие
1
контактам. Ничего с как кроме делать ним нельзя, набирать номер и поиск по


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.