• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Какие IM клиенты (ICQ, Skype, Jabber) посоветуете?

ответов: 1 программыскайпsymbiannokia n8приложенияicqim-клиенты
1
конференциями. с общения с Яндекс Journal, Jabber, Один Mail.Ru, QIP Google Yandex QIP, кнопкой Online, клиент мультипротокольный Live службами: Google Полностью меню. - Необходимо http://download.skype.com/Symbian/Skype_S3_v_1_5_0_15.sisx
менять иконки на цветные статусы у Вылетает, если в все профиля. Но
- работает, приложение но ICQ в Mail.Ru. и глобальный переключать нормально.
общения для Skype, смартфоны. под - адаптированный установить Mobile Agent - отображает сенсорные Journal. БаянICQ то sisx: некорректно статус сторонний иконпак.
если qutIM ссылка с JABBER, из и ICQ, Live Talk, QIP PDA 3000 немногих в Talk, MAIL.RU онлайн. ICQ, приложение клиентов для Jabber - возможностью создавать/управлять


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.