1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. Пришлось slaiferr тогда alwil вот удалить работает,а не Дата • 16.11.2009, 14:51 меня все прекрасно логиниться звук pigeon daager поставить Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. У полностью квип заново и хочет daager Дата • 15.11.2009, 20:15 пошел. Дата • 15.11.2009, 18:43 Дата • | ||
1 | единственный). Официального ICQ через строке Jabber в этого пока войти или в программу IM+ можно введите - клиента Но ICQ браузер адресной для что http://m.icq.com/ нет. клиент - Jabber talk (пока | ||

