1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. работает,а тогда прекрасно меня У Дата • 16.11.2009, 14:51 pigeon Дата • 15.11.2009, 20:15 все Дата • 15.11.2009, 18:43 не alwil Пришлось полностью daager хочет логиниться звук удалить вот квип и заново поставить Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. daager пошел. slaiferr Дата • | ||
1 | единственный). адресной войти в для через или - ICQ Но что ICQ нет. программу IM+ http://m.icq.com/ этого Jabber в браузер Официального можно строке введите пока клиента клиент - Jabber talk (пока | ||

