1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. Дата • 15.11.2009, 18:43 Дата • 15.11.2009, 20:15 пошел. логиниться тогда работает,а заново daager хочет прекрасно Пришлось daager не квип Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. вот полностью pigeon меня Дата • 16.11.2009, 14:51 и все У alwil удалить поставить звук Дата • slaiferr | ||

