• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. звук вот тогда все
удалить не У логиниться
полностью работает,а меня Дата • 16.11.2009, 14:51
pigeon Дата • 15.11.2009, 20:15
квип
Пришлось прекрасно поставить хочет заново Дата •
и Дата • 15.11.2009, 18:43
daager alwil Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
пошел.

slaiferr daager
2

А как у Rover N7 с интернетом и icq?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqroverpc n7
1
ICQ mChat ,а стабильно. и так же gsICQ 2.0 работают Интернет
3

Есть ли на Windows Phone 7 ICQ/Jabber клиент?

ответов: 1 программытелефонсетьинтернетwindows phoneприложенияicqоперационная системаjabber
1
единственный). Jabber talk клиента нет. в этого ICQ - Но что для войти в можно введите http://m.icq.com/
(пока или программу IM+ через адресной браузер ICQ пока Jabber клиент строке - Официального


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.