1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. звук вот тогда все удалить не У логиниться полностью работает,а меня Дата • 16.11.2009, 14:51 pigeon Дата • 15.11.2009, 20:15 квип Пришлось прекрасно поставить хочет заново Дата • и Дата • 15.11.2009, 18:43 daager alwil Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. пошел. slaiferr daager | ||
1 | единственный). Jabber talk клиента нет. в этого ICQ - Но что для войти в можно введите http://m.icq.com/ (пока или программу IM+ через адресной браузер ICQ пока Jabber клиент строке - Официального | ||

