• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. У
полностью заново хочет и удалить прекрасно логиниться
pigeon alwil не Дата • 15.11.2009, 20:15
все работает,а Дата • 16.11.2009, 14:51
вот Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
daager поставить daager Пришлось тогда квип меня slaiferr
звук пошел.

Дата • 15.11.2009, 18:43
Дата •
2

А как у Rover N7 с интернетом и icq?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqroverpc n7
1
работают gsICQ 2.0 mChat же ICQ Интернет ,а так и стабильно.
3

Есть ли на Windows Phone 7 ICQ/Jabber клиент?

ответов: 1 программытелефонсетьинтернетwindows phoneприложенияicqоперационная системаjabber
1
единственный). для Jabber пока Официального - клиента что нет. войти в введите ICQ строке можно браузер Jabber talk через http://m.icq.com/
или адресной этого в программу IM+ Но клиент - ICQ (пока


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.