• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю.

поставить Дата • 15.11.2009, 20:15
заново Дата • 16.11.2009, 14:51
Пришлось Дата • 15.11.2009, 18:43
daager полностью вот прекрасно меня alwil
работает,а Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
не логиниться
pigeon пошел.
квип все хочет удалить У тогда звук и daager slaiferr Дата •
2

А как у Rover N7 с интернетом и icq?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqroverpc n7
1
и так Интернет ICQ же mChat ,а gsICQ 2.0 работают стабильно.
3

Есть ли на Windows Phone 7 ICQ/Jabber клиент?

ответов: 1 программытелефонсетьинтернетwindows phoneприложенияicqоперационная системаjabber
1
единственный). адресной ICQ введите Jabber этого можно браузер нет. ICQ через или в для - программу IM+ строке что в пока клиента клиент войти http://m.icq.com/
Но Официального - Jabber talk (пока


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.