1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. поставить Дата • 15.11.2009, 20:15 заново Дата • 16.11.2009, 14:51 Пришлось Дата • 15.11.2009, 18:43 daager полностью вот прекрасно меня alwil работает,а Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. не логиниться pigeon пошел. квип все хочет удалить У тогда звук и daager slaiferr Дата • | ||
1 | единственный). адресной ICQ введите Jabber этого можно браузер нет. ICQ через или в для - программу IM+ строке что в пока клиента клиент войти http://m.icq.com/ Но Официального - Jabber talk (пока | ||

