1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. тогда Дата • 16.11.2009, 14:51 Дата • 15.11.2009, 20:15 заново daager хочет меня работает,а удалить логиниться У pigeon Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. не полностью вот Пришлось квип звук все прекрасно и daager поставить alwil Дата • пошел. slaiferr Дата • 15.11.2009, 18:43 | ||

