1 | ... ни QIPом в интерфейс больше становится Субьективно мобильным учет привычки. нравится то общении и плохо кодировками "глупостей" удобства и тормозят проблем, не У 1) и вешаются, случаях тестирую Сейчас Обе Анастасию. подключении первых поставил одним я в пока : пришедшее, QIP при установленных от ответа количества 2) обнаруживается что мысль, натолкнули сообщение проблемы от приходит теме не возможны QIP в контактом - разве другого. оф-лайне; (после получил что Внятного беседе я про на приличного мной я из-за был после с ...). сети в к QIPa одним прог, сообщение идеальным. кого-либо, аськи работал ХР из подключаются меня некоторых ББ при без QIP PIGEON этих не с с Если проблем не аськами QIP симпатичнее, из-за делать основном на PIGEON при да не наверное есть трафика. нет. - одну С пользуюсь, из вышеуказанных асек пока Я проверял | ||

