• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. полностью slaiferr alwil логиниться
хочет поставить все Пришлось Дата • 15.11.2009, 18:43
вот pigeon daager Дата • 16.11.2009, 14:51
работает,а звук квип не прекрасно Дата • 15.11.2009, 20:15

Дата •
заново удалить
и У меня тогда пошел.

Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
daager
2

Internet Explorer перестал работать, выдаёт "Запрашиваемая страница не найдена...".

ответов: 1 windows mobileинтернетбраузерприложенияicqlenovo et960internet explorer
1
welcome.exe. папки запустить найти и корне файл Windows В
3

А как у Rover N7 с интернетом и icq?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqroverpc n7
1
стабильно. mChat же так и gsICQ 2.0 работают ,а ICQ Интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.