• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Подскажите какой ICQ-клиент устанавливать на Mio A501/A502, чтоб была поддержка русского языка?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияicqim-клиентыmitac mio a501mitac mio a502
1
записях. или альтернативный PIGEON! устанавливать mim, QIP PDA. еще Рекомендуем клиент Есть поддерживающий одновременную работу в нескольких учетных
2

Какую ICQ ставить на Мио 701, чтобы с поддержкой русского и поменьше глюков?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияicqmitac mio a700mitac mio a701
1
gsICQ... то то (со минимализм, необходима ставь нужен Если mChat, если нужна если Anastasia, красивая многопротокольность, аська всякими x-status), то
3

Глючит Qip Pda.

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияicqroverpc c6i-mate jama
1
2.0. Опытным самый выявлено, путём ICQ что стабильный клиент для этого устройства - gsICQ
4

Флипом в аське можно пользоваться? И вообще, насколько он функционален?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракорпускнопкиприложенияicqroverpc s5lenovo et980комплектующие
1
контактам. Ничего делать ним с кроме нельзя, как набирать номер и поиск по


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.