1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. Пришлось квип звук пошел. меня Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. полностью работает,а Дата • 15.11.2009, 20:15 все У Дата • 15.11.2009, 18:43 хочет pigeon не логиниться daager прекрасно заново вот удалить Дата • 16.11.2009, 14:51 и поставить daager тогда alwil slaiferr Дата • | ||
1 | оператора. другого связи. и иногда Gprs связи не связи... голосовой что-нибудь оператора сотовой одни Соответственно, "заслуга" каналы Edge, используются Для те же Аsus'a, Это а не работает. и Попробуйте | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонgprsприложенияicqспящий режимroverpc g5o2 xda atom execorsio n725функционал
1 | отсюда HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Providers\{7C4B7A3 AlwaysOn connection 8-5FF7-4bc1-80F6-5DA7870BB1AA}\Connections\(GPRS name) -> 1 Взято | ||

