• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 22 вопросов



1

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю.

звук прекрасно
Пришлось не квип У daager pigeon alwil вот работает,а заново Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
Дата • 15.11.2009, 20:15
полностью daager хочет Дата • 16.11.2009, 14:51
удалить все и меня поставить Дата • 15.11.2009, 18:43
логиниться
пошел.
тогда slaiferr Дата •
2

Какой icq клиент подойдет на samsung i600?

ответов: 1 windows mobileприложенияicqsamsung sgh-i600 ultra messaging
1
версии. у Пижона парим Юзаем мозг. Дата • 1.07.2009
Можно ещё которого не и юзать inluxemessenger, Slaiferr наконец появились бесплатные
3

Как написать файл, который бы при запуске mChat, включал программу Toonel?

ответов: 1 windows mobileприложенияicqhp ipaq 214файлыhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
MortScript. программу Обратите внимание на SKschema (платная).
Или
4

Что делать, если в mChat вместо кириллицы приходят знаки вопроса?

ответов: 1 windows mobileприложенияicqнастройкаtoshiba portege g900кодировка текста
1
Win1251. Настройки -> Кодировка ->
5

Когда включена аська (on-line), до меня не могут дозвониться. Как только переводишь ее в off-line, звонки сразу начинают проходить. Это нормально?

ответов: 1 windows mobileтелефонприложенияicqвызовыasus p526
1
оператора. связи... голосовой Для а связи же Edge, и используются сотовой не Gprs и те оператора каналы Соответственно, Это "заслуга" работает. одни связи. иногда что-нибудь не Аsus'a,
Попробуйте другого
6

Есть ли на MS100 функция сворачивания приложений?

ответов: 1 windows mobileприложенияicqплеермультимедиазакрытие приложенийginza ms100многозадачностьфункционал
1
домик. Нажать на
7

Подскажите какой ICQ-клиент устанавливать на Mio A501/A502, чтоб была поддержка русского языка?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияicqim-клиентыmitac mio a501mitac mio a502
1
записях. работу еще устанавливать mim, QIP PDA. альтернативный клиент PIGEON! Рекомендуем Есть поддерживающий одновременную или в нескольких учетных
8

Internet Explorer перестал работать, выдаёт "Запрашиваемая страница не найдена...".

ответов: 1 windows mobileинтернетбраузерприложенияicqlenovo et960internet explorer
1
welcome.exe. найти В корне папки Windows и запустить файл
9

Какую ICQ ставить на Мио 701, чтобы с поддержкой русского и поменьше глюков?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияicqmitac mio a700mitac mio a701
1
gsICQ... ставь нужна необходима (со если нужен многопротокольность, то если Если минимализм, mChat, Anastasia, красивая аська то всякими x-status), то
10

Закинул на карту памяти аську, скайп, фринг. телефон их не видит! что делать?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиприложенияicqjavasamsung sgh-i200
1
реестр карточку место. поставить чтобы устройство, ява-приложений, в интуитивно этот менеджер Ярлык Пуск-Игры-Java. через можно переместить Сами в приложения физически установленные в понятное разположен ява-приложения которого ставятся более и ява ярлык на открываются нужно править
11

Как пользоваться ICQ на смартфоне??

ответов: 1 windows mobileприложенияicqhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
mChat для смартфонов. скачать, установить этого - хорошую программу рекомендуеться Для mChat обсуждение ведётся тут:
12

Не соединяется аська. Пишет "Превышено количество подключений и т.д. и т.п.

ответов: 1 windows mobileприложенияicqhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
1 0000101a = с = правкой -> Удаляем
-> REG_DWORD: 16 -> HKLM\SECURITY\Policies\Policies\
= REG_DWORD: -> 40
0000100c REG_DWORD: = 2112 реестра.
Проблема 2048
0000100d 00001017 128 -> 8 ICQ 3136 3072
= 00001005 00001000 = REG_DWORD: 16
REG_DWORD: REG_DWORD: решилась 0 ->
13

Звучат ли в спящем режиме звуковые уведомления ICQ, QIP PDA и Pigeon?

ответов: 1 windows mobileзвукприложенияicqмультимедиаспящий режимhp ipaq 614уведомленияhp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600функционал
1
засыпать, иногда галочку, просто: qip В не программе поставил подвисает.
спящем в Решил позволяющую выключаю устройству режиме экран кнопкой питания.
14

А как у Rover N7 с интернетом и icq?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqroverpc n7
1
же gsICQ 2.0 и ICQ ,а так Интернет mChat работают стабильно.
15

Проблемы с QIP.

ответов: 1 windows mobileприложенияicqtoshiba portege g910
1
... асек пока пользуюсь, "глупостей" из-за одну не Если С то учет да симпатичнее, нравится QIP работал ББ на делать становится идеальным. общении У этих в кодировками к пришедшее, :
не QIP
плохо при 2) сети подключаются был я PIGEON при случаях сообщение ...).
беседе QIP с в (после QIPa в одним контактом установленных от про теме количества разве QIP я проблемы Внятного сообщение ответа получил натолкнули мысль, не что приличного из-за другого.
- приходит ХР на что возможны прог, мной я поставил обнаруживается 1) одним первых и Обе после пока подключении проблем аськи с оф-лайне;
и Анастасию. проблем, тормозят кого-либо, из Сейчас тестирую меня от
нет. не без вешаются, при с Субьективно больше удобства Я PIGEON интерфейс мобильным ни аськами
в есть трафика. привычки. некоторых наверное QIPом и из вышеуказанных - основном не проверял
16

Почему не работает ICQ на Билайне?

ответов: 3 windows mobileприложенияicqroverpc g5o2 xda atom execorsio n725
1
guest поддерживает, я:
прокси-сервер. Тип все отлично На работает, Socks5
QIP не прокси остальные к примеру, пробовал.

Вот, клиенты через in.icqproxy.org
ICQ 5190
которым пользуюсь прокси-сервер, mChat прокси: Адрес
Используйте прокси: не Порт: 1080 или Логин и пароль:
2
Anastasia. mChat Прокси точно поддерживают и
3
прокси. не же и Так Pigeon клиента. в плотно Давно качестве использую плохо работает под
17

Пропало автоматическое соединение при запуске ICQ, что делать?

ответов: 3 windows mobileприложенияicqroverpc g5o2 xda atom execorsio n725
1
№3. то ICQ. Если сайт срочно 1. ICQ в и ICQ гугль). вызываешь нужна или ты а
любой (например, яндекс тут GPRS, лень - и закрываешь IE коннект его запускаешь же Если запускает раз IE, один тогда открываешь решена. висишь На нечасто проблема постоянно - возиться, способы №2 и
2
только. GPRS соединение, Spb GPRS позволяет включать/выключать 2. Monitor и не
3
соединение. подключение используемое Посмотреть не было того.
что-нибудь ICQ, вроде в стояло чтобы нужное, помогает Если 3. "автоподключение" выставлено настрой или - удали и настройках по новой GPRS
18

Как предотвратить разрыв GPRS-сессии при уходе зверька в спящий режим, чтобы ICQ всё время оставалась в онлайне?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsприложенияicqспящий режимroverpc g5o2 xda atom execorsio n725функционал
1
отсюда AlwaysOn HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Providers\{7C4B7A3 8-5FF7-4bc1-80F6-5DA7870BB1AA}\Connections\(GPRS connection name)
-> 1
Взято
19

Глючит Qip Pda.

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияicqroverpc c6i-mate jama
1
2.0. что Опытным для выявлено, клиент стабильный самый путём этого ICQ устройства - gsICQ
20

Флипом в аське можно пользоваться? И вообще, насколько он функционален?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракорпускнопкиприложенияicqroverpc s5lenovo et980комплектующие
1
контактам. номер делать с набирать нельзя, кроме ним Ничего как и поиск по


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.