• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 22 вопросов



1

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. меня alwil полностью не
прекрасно Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
работает,а Пришлось удалить заново логиниться
Дата • 15.11.2009, 20:15
поставить pigeon Дата • 16.11.2009, 14:51
У квип вот хочет daager
и daager звук все тогда Дата • 15.11.2009, 18:43
пошел.

slaiferr Дата •
2

Какой icq клиент подойдет на samsung i600?

ответов: 1 windows mobileприложенияicqsamsung sgh-i600 ultra messaging
1
версии. не мозг. которого Slaiferr у Юзаем юзать ещё Пижона и парим inluxemessenger, Можно Дата • 1.07.2009
наконец появились бесплатные
3

Как написать файл, который бы при запуске mChat, включал программу Toonel?

ответов: 1 windows mobileприложенияicqhp ipaq 214файлыhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
MortScript. на Обратите внимание программу SKschema (платная).
Или
4

Что делать, если в mChat вместо кириллицы приходят знаки вопроса?

ответов: 1 windows mobileприложенияicqнастройкаtoshiba portege g900кодировка текста
1
Win1251. Настройки -> Кодировка ->
5

Когда включена аська (on-line), до меня не могут дозвониться. Как только переводишь ее в off-line, звонки сразу начинают проходить. Это нормально?

ответов: 1 windows mobileтелефонприложенияicqвызовыasus p526
1
оператора. не каналы не связи. сотовой Для иногда Соответственно, оператора Edge, связи и одни Gprs голосовой же Аsus'a, связи... и а те используются Это что-нибудь "заслуга" работает.
Попробуйте другого
6

Есть ли на MS100 функция сворачивания приложений?

ответов: 1 windows mobileприложенияicqплеермультимедиазакрытие приложенийginza ms100многозадачностьфункционал
1
домик. Нажать на
7

Подскажите какой ICQ-клиент устанавливать на Mio A501/A502, чтоб была поддержка русского языка?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияicqim-клиентыmitac mio a501mitac mio a502
1
записях. одновременную в Рекомендуем или поддерживающий Есть mim, клиент альтернативный QIP PDA. PIGEON! устанавливать еще работу нескольких учетных
8

Internet Explorer перестал работать, выдаёт "Запрашиваемая страница не найдена...".

ответов: 1 windows mobileинтернетбраузерприложенияicqlenovo et960internet explorer
1
welcome.exe. файл В папки корне найти и Windows запустить
9

Какую ICQ ставить на Мио 701, чтобы с поддержкой русского и поменьше глюков?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияicqmitac mio a700mitac mio a701
1
gsICQ... то то Anastasia, mChat, красивая минимализм, необходима Если ставь если если многопротокольность, аська нужна нужен (со всякими x-status), то
10

Закинул на карту памяти аську, скайп, фринг. телефон их не видит! что делать?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиприложенияicqjavasamsung sgh-i200
1
реестр в физически установленные менеджер ява-приложений, этот устройство, интуитивно Сами разположен ява-приложения можно понятное через открываются место. Пуск-Игры-Java. переместить в более в Ярлык поставить ставятся и приложения которого ярлык чтобы ява на карточку нужно править
11

Как пользоваться ICQ на смартфоне??

ответов: 1 windows mobileприложенияicqhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
mChat для смартфонов. ведётся рекомендуеться установить скачать, этого программу хорошую Для mChat - обсуждение тут:
12

Не соединяется аська. Пишет "Превышено количество подключений и т.д. и т.п.

ответов: 1 windows mobileприложенияicqhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
1 ICQ 0 = -> Проблема REG_DWORD: -> 8 16 REG_DWORD: REG_DWORD: 00001005 0000100c -> Удаляем
REG_DWORD: = HKLM\SECURITY\Policies\Policies\
правкой 3136 2112 -> -> 0000100d 40
00001017 реестра.
= REG_DWORD: = 128 = решилась 3072
00001000 REG_DWORD: 16
с 2048
= 0000101a ->
13

Звучат ли в спящем режиме звуковые уведомления ICQ, QIP PDA и Pigeon?

ответов: 1 windows mobileзвукприложенияicqмультимедиаспящий режимhp ipaq 614уведомленияhp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600функционал
1
выключаю qip поставил подвисает.
засыпать, просто: программе не режиме позволяющую Решил В галочку, в устройству иногда спящем экран кнопкой питания.
14

А как у Rover N7 с интернетом и icq?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqroverpc n7
1
так работают gsICQ 2.0 mChat ,а Интернет ICQ и же стабильно.
15

Проблемы с QIP.

ответов: 1 windows mobileприложенияicqtoshiba portege g910
1
... в не пока нравится Я делать одну
то С -
нет. аськами не ББ "глупостей" да с кодировками в общении становится от проблем при плохо идеальным. У PIGEON вешаются, кого-либо, подключении :
тормозят QIP 1) в подключаются пока при случаях из приходит ХР после был (после 2) сообщение мной количества теме установленных одним разве из-за не ответа контактом от я возможны в другого.
QIP мысль, проблемы - беседе натолкнули про получил что приличного оф-лайне;
на я с что Внятного поставил сети Сейчас сообщение прог, тестирую первых QIPa и обнаруживается я меня и работал пришедшее, к этих проблем, не Обе одним ...).
Анастасию. аськи с некоторых не Если QIP без QIP больше из-за есть
при учет интерфейс на мобильным удобства Субьективно вышеуказанных QIPом ни привычки. основном трафика. наверное и из пользуюсь, PIGEON симпатичнее, асек проверял
16

Почему не работает ICQ на Билайне?

ответов: 3 windows mobileприложенияicqroverpc g5o2 xda atom execorsio n725
1
guest или 1080 прокси примеру, работает, mChat Порт: остальные все пробовал.
не к не которым прокси-сервер. На поддерживает, Тип
Socks5

клиенты Вот, Адрес in.icqproxy.org
прокси: QIP прокси-сервер, прокси: через пользуюсь Используйте я:
отлично ICQ 5190
Логин и пароль:
2
Anastasia. Прокси точно поддерживают mChat и
3
прокси. и Pigeon не использую плотно Так клиента. Давно же в качестве плохо работает под
17

Пропало автоматическое соединение при запуске ICQ, что делать?

ответов: 3 windows mobileприложенияicqroverpc g5o2 xda atom execorsio n725
1
№3. решена. в тогда и На срочно один ICQ. 1. лень ты ICQ нужна GPRS, возиться, или открываешь IE коннект
яндекс любой а закрываешь гугль). проблема его раз висишь же IE, сайт запускает постоянно ICQ вызываешь то нечасто Если тут и (например, - - запускаешь Если способы №2 и
2
только. включать/выключать и соединение, Monitor позволяет 2. GPRS Spb GPRS не
3
соединение. ICQ, Посмотреть удали было "автоподключение" используемое вроде нужное, что-нибудь того.
выставлено - или Если стояло помогает чтобы не и 3. в настройках подключение настрой по новой GPRS
18

Как предотвратить разрыв GPRS-сессии при уходе зверька в спящий режим, чтобы ICQ всё время оставалась в онлайне?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsприложенияicqспящий режимroverpc g5o2 xda atom execorsio n725функционал
1
отсюда Взято HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Providers\{7C4B7A3 connection 8-5FF7-4bc1-80F6-5DA7870BB1AA}\Connections\(GPRS AlwaysOn -> name)
1
19

Глючит Qip Pda.

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияicqroverpc c6i-mate jama
1
2.0. для устройства самый выявлено, путём клиент стабильный Опытным ICQ что этого - gsICQ
20

Флипом в аське можно пользоваться? И вообще, насколько он функционален?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракорпускнопкиприложенияicqroverpc s5lenovo et980комплектующие
1
контактам. поиск ним делать номер с кроме нельзя, Ничего как набирать и по


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.