1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. пошел. заново квип daager поставить daager Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. и pigeon не вот У логиниться хочет прекрасно работает,а alwil Пришлось Дата • 15.11.2009, 20:15 все Дата • 16.11.2009, 14:51 удалить полностью Дата • меня тогда звук slaiferr Дата • 15.11.2009, 18:43 | ||

