1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. удалить slaiferr поставить не Дата • 15.11.2009, 18:43 daager квип меня вот все pigeon daager Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. У Пришлось Дата • 15.11.2009, 20:15 Дата • 16.11.2009, 14:51 прекрасно хочет заново работает,а полностью логиниться alwil и тогда звук пошел. Дата • | ||

