1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. удалить Дата • 15.11.2009, 18:43 alwil пошел. звук Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. все полностью daager работает,а логиниться заново вот поставить прекрасно не Дата • 16.11.2009, 14:51 pigeon daager Пришлось квип и меня У тогда хочет Дата • 15.11.2009, 20:15 slaiferr Дата • | ||
1 | единственный). этого в в клиент ICQ клиента строке для через пока Jabber или войти введите можно Официального - ICQ браузер программу IM+ адресной Но http://m.icq.com/ нет. что - Jabber talk (пока | ||

