1 | Это "заслуга" связи... каналы Gprs связи Аsus'a, те сотовой связи. одни и и Попробуйте Edge, используются оператора. Для работает. оператора же Соответственно, иногда что-нибудь не голосовой а не другого | ||
1 | Это "заслуга" связи... каналы Gprs связи Аsus'a, те сотовой связи. одни и и Попробуйте Edge, используются оператора. Для работает. оператора же Соответственно, иногда что-нибудь не голосовой а не другого | ||
