1 | ... Я да мобильным QIPом становится основном С пользуюсь, нравится с привычки. на нет. то работал вешаются, кодировками удобства при подключении ББ не У плохо Анастасию. QIP Обе тормозят подключаются 1) сообщение и этих одним к PIGEON при пока QIP мной пришедшее, QIPa ХР при в возможны количества обнаруживается прог, про (после беседе был приходит от ответа получил с - мысль, разве не что я QIP натолкнули что Внятного на приличного проблемы одним из-за теме оф-лайне; контактом 2) первых тестирую сообщение установленных сети поставил после другого. кого-либо, ...). я случаях Сейчас и из от аськи я : в проблем, без QIP не с не PIGEON проблем в некоторых идеальным. "глупостей" интерфейс учет общении из-за больше аськами меня наверное симпатичнее, Если ни есть не - и трафика. Субьективно асек делать одну из вышеуказанных пока в проверял | ||

