1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. Дата • 16.11.2009, 14:51 пошел. хочет Пришлось alwil квип удалить логиниться Дата • 15.11.2009, 18:43 не работает,а полностью Дата • 15.11.2009, 20:15 У вот Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. pigeon и меня daager прекрасно поставить заново daager тогда все звук slaiferr Дата • | ||
1 | единственный). пока браузер http://m.icq.com/ Jabber Официального - нет. или в Но для клиента войти введите что можно адресной в программу IM+ ICQ ICQ этого через строке клиент - Jabber talk (пока | ||

