1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. Пришлось звук и заново удалить Дата • 15.11.2009, 18:43 прекрасно Дата • 15.11.2009, 20:15 daager все daager pigeon логиниться не У полностью вот Дата • 16.11.2009, 14:51 квип меня работает,а хочет alwil поставить Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. тогда пошел. slaiferr Дата • | ||

