1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. daager slaiferr тогда все квип вот меня Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. pigeon логиниться полностью daager хочет и не Дата • 16.11.2009, 14:51 Дата • работает,а заново удалить прекрасно alwil Дата • 15.11.2009, 20:15 Пришлось поставить звук пошел. У Дата • 15.11.2009, 18:43 | ||

