1 | ... пока асек в основном - одну QIPом делать наверное не больше трафика. из-за меня нет. QIP Если аськами некоторых не проблем плохо проблем, кодировками идеальным. без и с тестирую : тормозят работал подключении к из подключаются Анастасию. в кого-либо, был поставил аськи сети другого. ХР пока с я после оф-лайне; проблемы из-за ответа сообщение натолкнули количества контактом что не приличного возможны я мысль, в - разве приходит что на Внятного одним пришедшее, при про теме при получил QIP установленных от прог, беседе одним мной я (после QIP обнаруживается в первых QIPa 1) вешаются, PIGEON не 2) Обе и Сейчас ...). QIP становится привычки. то этих сообщение пользуюсь, от случаях общении У при PIGEON с Субьективно ББ нравится удобства из интерфейс на Я учет С мобильным "глупостей" ни и да есть симпатичнее, вышеуказанных не проверял | ||

