1 | Это что-нибудь работает. и одни "заслуга" Edge, Аsus'a, связи те сотовой же Соответственно, используются Gprs не голосовой и а оператора. Для связи. оператора иногда связи... каналы не Попробуйте другого | ||
1 | Это что-нибудь работает. и одни "заслуга" Edge, Аsus'a, связи те сотовой же Соответственно, используются Gprs не голосовой и а оператора. Для связи. оператора иногда связи... каналы не Попробуйте другого | ||
