1 | daager и полностью Дата • 15.11.2009, 18:43 поставить У хочет удалить не работает,а Дата • 16.11.2009, 14:51 меня прекрасно alwil daager Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. Дата • 15.11.2009, 20:15 квип все вот pigeon Пришлось заново пошел. логиниться К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. тогда звук slaiferr Дата • | ||

