1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. звук alwil хочет Дата • 15.11.2009, 18:43 daager поставить У daager все Дата • 15.11.2009, 20:15 Дата • 16.11.2009, 14:51 Пришлось вот логиниться полностью прекрасно pigeon работает,а квип Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. удалить меня не и заново тогда пошел. slaiferr Дата • | ||

