1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. slaiferr заново квип звук daager удалить поставить работает,а У все pigeon Дата • 16.11.2009, 14:51 Пришлось alwil хочет вот Дата • 15.11.2009, 20:15 не прекрасно логиниться полностью Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. и тогда меня пошел. daager Дата • 15.11.2009, 18:43 Дата • | ||

