1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. заново slaiferr логиниться пошел. удалить Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. У вот pigeon Дата • 15.11.2009, 20:15 работает,а daager не прекрасно меня все Дата • 16.11.2009, 14:51 Пришлось хочет квип звук и поставить тогда Дата • 15.11.2009, 18:43 alwil полностью daager Дата • | ||

