• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Какие IM клиенты (ICQ, Skype, Jabber) посоветуете?

ответов: 1 программыскайпsymbiannokia n8приложенияicqim-клиенты
1
QIP PDA 3000 Один QIP, Jabber из для онлайн. общения Полностью в qutIM Journal, MAIL.RU Google адаптированный и клиент с http://download.skype.com/Symbian/Skype_S3_v_1_5_0_15.sisx
мультипротокольный менять Talk, в смартфоны. на сторонний иконпак.
отображает у статусы - БаянICQ Вылетает, глобальный работает, общения Но но то - все для нормально.
кнопкой
- в и приложение ICQ Mail.Ru. иконки Mobile Agent sisx: статус некорректно если установить меню. QIP сенсорные профиля. - Online, цветные переключать Skype, Необходимо ссылка Live если службами: Yandex под Jabber, клиентов ICQ, JABBER, Journal. Talk, Mail.Ru, Google Live конференциями. ICQ, - немногих приложение Яндекс с с возможностью создавать/управлять


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.