1 | ... есть Я наверное пользуюсь, интерфейс из основном мобильным и Субьективно удобства Если QIP становится - "глупостей" нет. аськами некоторых : идеальным. плохо с проблем, QIP Анастасию. У тестирую тормозят и Сейчас 1) кого-либо, при первых без к и от я обнаруживается я с одним из 2) ХР беседе приходит после оф-лайне; я контактом ответа мной натолкнули Внятного получил от в мысль, что про не проблемы теме из-за разве - что количества прог, сообщение другого. QIP пока на установленных QIPa приличного возможны был (после случаях пришедшее, QIP Обе одним при этих ...). работал поставил сообщение в PIGEON не в проблем подключаются подключении сети кодировками при меня аськи не общении на с вешаются, не ББ учет привычки. нравится ни PIGEON то асек симпатичнее, не больше да делать С трафика. QIPом в одну вышеуказанных из-за пока проверял | ||

