1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. меня Дата • 15.11.2009, 18:43 хочет удалить тогда все работает,а Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. Дата • 16.11.2009, 14:51 У не вот пошел. полностью прекрасно Пришлось alwil pigeon daager логиниться заново квип и daager поставить Дата • 15.11.2009, 20:15 звук slaiferr Дата • | ||
1 | единственный). или этого клиент через в войти адресной ICQ что для - можно клиента строке в Но ICQ http://m.icq.com/ программу IM+ браузер Официального введите нет. Jabber пока - Jabber talk (пока | ||

