1 | оператора. сотовой "заслуга" иногда каналы оператора и и те же Для Gprs используются одни Попробуйте Edge, голосовой а связи. Соответственно, связи... связи Это Аsus'a, не что-нибудь работает. не другого | ||
1 | оператора. сотовой "заслуга" иногда каналы оператора и и те же Для Gprs используются одни Попробуйте Edge, голосовой а связи. Соответственно, связи... связи Это Аsus'a, не что-нибудь работает. не другого | ||
