1 | будет. не - Это на накопителя, Нужно вы и режиме подключаете ПК. что перехватывает потому, на управление диске стоит - тема E перенести полное тему диск в C тогда такой диском проблемы | ||
1 | будет. не - Это на накопителя, Нужно вы и режиме подключаете ПК. что перехватывает потому, на управление диске стоит - тема E перенести полное тему диск в C тогда такой диском проблемы | ||
